Klaus Fußmann
Astern, gerahmt (Silber-rot)
Auflage |
200 + e.a. Exemplare |
Rahmenmaße |
29 x 32 cm |
Technik |
Grafik |
LETZTES EXEMPLAR!
Original Farbradierung auf Papier
signiert und nummeriert
Komplett gerahmt in einer silber/roten Zuschnittsleiste
mit Passepartout und optisch entspiegeltem Glas in Museumsqualität.
Auflage: | 200 + e.a. Exemplare |
Ausrichtung: | Querformat |
Bildmotive: | Florales |
Format: | S (bis 40 x 40 cm) |
Limitierung: | Auflage |
Motivmaße: | 5 x 9,5 cm |
Rahmenmaße: | 29 x 32 cm |
Technik: | Grafik |