PREIS ANFRAGEN

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

Astern, gerahmt (Silber-rot)

Von Klaus Fußmann »

Dieser Artikel ist vergriffen!
  • SW16115
Details zur Technik: Farbradierung, handsigniert
Auflage: 200 + e.a. Exemplare
Motivmaße: 5 x 9,5 cm
Rahmenmaße: 29 x 32 cm

Weitere Informationen zum Kunstwerk »

Preis anfragen

LETZTES EXEMPLAR! Original Farbradierung auf Papier signiert und nummeriert Komplett gerahmt... mehr
Produktinformationen "Astern, gerahmt (Silber-rot)"

LETZTES EXEMPLAR!
Original Farbradierung auf Papier
signiert und nummeriert

Komplett gerahmt in einer silber/roten Zuschnittsleiste
mit Passepartout und optisch entspiegeltem Glas in Museumsqualität.

Weiterführende Links zu "Astern, gerahmt (Silber-rot)"
Zuletzt angesehen