Markus Lüpertz
o. T. 1978
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
SW10546

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Rahmenmaße |
74 x 60 cm |
| Technik |
Papierarbeit |
RESERVIERT!!! UNIKAT
Mischtechnik auf chamoixfarbenem Papier
signiert Markus Lüpertz
gewidmet "Für Silvia zum Geburtstag 1978"
im Ausstellungsrahmen
| Ausrichtung: | Hochformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Abstrakt |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 1978 |
| Limitierung: | Unikate |
| Motivmaße: | 64 x 49 cm |
| Rahmenmaße: | 74 x 60 cm |
| Rahmung: | gerahmt |
| Technik: | Papierarbeit |