Heinz Mack
Blaues Kreuz, 2018 - gerahmt
Preis auf Anfrage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW15047

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
70 arabisch, 10 römisch EA |
| Blattmaße |
52,3 x 50 cm |
| Rahmenmaße |
78 x 74 cm |
Original Siebdruck von 31 Sieben
aus dem Jahr 2018
signiert und nummeriert
Komplett gerahmt im übereck Echtsilber-Rahmen
mit Passepartout und optisch entspiegeltem Glas|
staubdicht verarbeitet in Museumsqualität.
| Auflage: | 70 arabisch, 10 römisch EA |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Abstrakt |
| Blattmaße: | 52,3 x 50 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2019 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 41 x 38,3 cm |
| Rahmenmaße: | 78 x 74 cm |
| Rahmung: | gerahmt, im Studiorahmen |