Heinz Mack
o.T. (Chromatik) - Biennale Edition - 2022 - gerahmt
Preis auf Anfrage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW18444

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
50 + XXV-Exemplare |
| Blattmaße |
60 x 70 cm |
| Rahmenmaße |
89 x 79 cm |
Pigmentdruck auf Bütten mit gerissenen Kanten von Heinz Mack
handsigniert und nummeriert
aus dem Jahr 2022
Im Echt-Silber-Studio-Rahmen mit optisch entspiegeltem Glas mit UV-Schutz, Distanzleiste, Blatt schwebend.
Sollten Sie eine Anlieferung wünschen, fallen Kurierkosten
an, die wir wohnortabhängig anfragen müssen. Gerne unterbreiten wir Ihnen ein
Angebot!
Bei Vorabüberweisung erhalten Sie 3 % Skonto.
| Auflage: | 50 + XXV-Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Abstrakt |
| Blattmaße: | 60 x 70 cm |
| Format: | L (ab 81 x 81 cm) |
| Jahr: | 2022 |
| Limitierung: | Auflage |
| Rahmenmaße: | 89 x 79 cm |
| Rahmung: | gerahmt, im Studiorahmen |